С Днем защитника Отечества дорогие жители Борисоглебска!
Поздравляем борисоглебцев с этим замечательным праздником и желаем всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба! Сердечно поздравляем мужчин с их праздником, ежегодно отмечаемым 23 февраля!
В День защитника Отечества россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны, однако большинство склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.
Сегодня вечером в Борисоглебском драмтеатре состоится необычный спектакль - взрослый вариант детской сказки "По щучьему велению", по завершению которой разыграют призы.
В Воронеже сегодня вечером состоится праздничный салют. Он начнется ровно в девять часов, место проведения - дамба Чернавского моста. Фейерверк в столице Черноземья устраивается в этот день ежегодно начиная с 2013 года.
Отметим, что 23 февраля вечером состоится праздничный артиллерийский салют в городах-героях Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.
Метки: борисоглебск; салют; фейерверк; воронеж; защитник;
Копировать в блог
Опрос
Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)
- Все - 52 (31%)
- Площадь и ёлка - 50 (29%)
- Фонтан у театра - 33 (19%)
- Часы на пединституте - 9 (5%)
- Паровозики в сквере - 11 (6%)
- Все скверы - 14 (8%)
- Все не нравится - 1 (1%)